[18+]
7 июня 2024 в 12:37

Банкир-игроман похитил почти 2 млн рублей у оренбуржцев

Прокуратура Оренбуржья утвердила обвинение в отношении 25-летнего работника банка. Мужчина имел доступ к оперативной системе банка и вкладам. Пользуясь служебными возможностями, он в течение года похищал средства клиентов и переводил их на личный счет.
Всего мошенник присвоил по этой схеме около 1,9 млн рублей. Полученные деньги мужчина тратил на азартные игры.
На имущество обвиняемого наложен арест. Уголовное дело направлено в Беляевский районный суд Оренбургской области для рассмотрения по существу.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога