[18+]
7 июня 2024 в 12:37

Банкир-игроман похитил почти 2 млн рублей у оренбуржцев

Прокуратура Оренбуржья утвердила обвинение в отношении 25-летнего работника банка. Мужчина имел доступ к оперативной системе банка и вкладам. Пользуясь служебными возможностями, он в течение года похищал средства клиентов и переводил их на личный счет.
Всего мошенник присвоил по этой схеме около 1,9 млн рублей. Полученные деньги мужчина тратил на азартные игры.
На имущество обвиняемого наложен арест. Уголовное дело направлено в Беляевский районный суд Оренбургской области для рассмотрения по существу.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвоеСвердловские ведомства окончательно отказываются от Telegram