[18+]
11 июня 2024 в 10:48

Размытые паводком оренбургские дороги отремонтируют без конкурса

Из-за действующего в Оренбуржье режима ЧС ремонтом размытых дорог займется «Оренбургремдорстрой». Чрезвычайное положение позволяет не проводить конкурс на экстренные подрядные работы.
На восстановление автомобильных путей межмуниципального и регионального значения область получит 100 млн рублей. Заказчиком выступает Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области.
Дорожники ликвидируют технологические съезды и объездные дороги, засыплют промоины. Работы должны завершиться до 30 ноября 2024 года.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым