[18+]
15 июня 2024 в 14:12

Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело по фактам унижения подростков в Оренбуржье

© СУ СК
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело по фактам насилия и унижения подростков молодым человеком в Оренбургской области. Об этом сообщается в официальном telegram-канале ведомства.
В соцсетях была размещена публикация о том, что в Оренбурге молодой человек напал на подростка и заставил встать на колени, угрожая пистолетом. Также он демонстрировал запрещенную символику и, действуя в составе группы лиц, применял насилие в отношении других подростков. Все происходящее молодой человек фиксирует на видеокамеру и размещает в интернете.
Региональное СУ СКР организовало проверку по данному факту. Все итоги проверки будут предоставлены в докладе Бастрыкину.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты