[18+]
17 июня 2024 в 15:22

Против певицы Нюши выступили оренбургские родители выпускников

© Sparklogic.ru
Совет родителей Оренбуржья высказался против выступления певицы Нюши. Артистка прибудет в областной центр для участия в мероприятии «Выпускник Оренбуржья».
Торжество состоится 28 июня. Приезд певицы обойдется администрации Оренбурга в 5,6 млн рублей. За эти деньги Нюша и девять артистов балета покажут жителям 45-минутную программу.
Оренбуржцам предложенная идея показалась лишними тратами. Совет родителей области направил в администрацию города заявление с требованием отменить выступление. Стоит отметить, что Нюша в любом случае получит часть от установленного бюджета: если концерт не состоится, певице выплатят неустойку.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа