[18+]
17 июня 2024 в 15:22

Против певицы Нюши выступили оренбургские родители выпускников

© Sparklogic.ru
Совет родителей Оренбуржья высказался против выступления певицы Нюши. Артистка прибудет в областной центр для участия в мероприятии «Выпускник Оренбуржья».
Торжество состоится 28 июня. Приезд певицы обойдется администрации Оренбурга в 5,6 млн рублей. За эти деньги Нюша и девять артистов балета покажут жителям 45-минутную программу.
Оренбуржцам предложенная идея показалась лишними тратами. Совет родителей области направил в администрацию города заявление с требованием отменить выступление. Стоит отметить, что Нюша в любом случае получит часть от установленного бюджета: если концерт не состоится, певице выплатят неустойку.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Попытка номер пять: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о странностях суда над бизнесменом Насими МамедовымЕще один свердловчанин спасен из украинского пленаПочему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАНФестиваль «Коляда Plays» начался в Екатеринбурге. Фото