[18+]
20 июня 2024 в 18:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Погибших на СВО военных похоронили в Оренбургской области

В Оренбургской области похоронили трех бойцов, погибших на спецоперации. С Владимиром Рево и Евгением Волокитиным простились в Сорочинском городском округе.
Владимир Рево похоронен в селе Вторая Михайловка, Евгений Волокитин – в Сорочинске. Оба военных служили в мотострелковых войсках и награждены за мужество, отвагу и самоотверженность орденами Мужества посмертно.
С Алексеем Горшковым простились в селе Соловьевка Оренбургского района. Он служил по контракту, награжден медалью «Участнику специальной военной операции», дважды – медалью «За боевые отличия». Погиб при выполнении боевой задачи, награжден орденом Мужества посмертно.
Наталия Вълков
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Начинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курортыСрок сдачи нового аэропорта в Оренбурге перенесенСвердловчане продолжают массово устанавливать самозапрет на займы