[18+]
24 июня 2024 в 09:48

Бастрыкин взял на контроль дело о покушении на убийство двух орчан

© ЕАН
Глава СК РФ Александр Бастрыкин взял на контроль дело о покушении на убийство двоих жителей Орска. Подозреваемый после ссоры на почве личных неприязненных отношений с мужчинами 30 и 34 лет сбил их на своем автомобиле, а после скрылся с места преступления.
Случай стал резонансным после того, как запись наезда опубликовали в интернете. Следственный комитет Оренбуржья возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух лиц».
Председатель СК РФ поручил руководителю СУ СКР по Оренбургской области Вячеславу Зудерману доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей