[18+]
2 июля 2024 в 14:28

На строительстве дороги под Оренбургом украли миллионы

На строительстве дороги в Матвеевском районе Оренбуржья украли более 3,5 млн рублей. Факт хищения выявила прокуратура.
Как установлено в ходе проверки, для ремонта автодороги в с. Матвеевка был заключен муниципальный контракт с подрядчиком. Однако работы, предусмотренные соглашением, так и не были выполнены. В результате муниципальный бюджет потерял свыше 3,5 млн рублей.
Следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере». Ход расследования контролирует прокуратура.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%