[18+]
4 июля 2024 в 11:24

Соль-Илецкий курорт изменил режим работы

© ООО "Соленые озера"
С 1 июля оренбургский курорт «Соленые озера» изменил режим работы. Зона отдыха в Соль-Илецке будет закрываться на три часа позже.
Теперь территория открыта для посещения с 08:00 до 22:00 часов. При этом кассы на входе будут работать до 21:00.
Стоимость разового билета для прохода на курорт составляет 350 рублей. В цену билета входит использование всей инфраструктуры озер: гостям доступны лежаки, зонтики, туалеты и душевые. Детям до 7 лет – вход свободный.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?