[18+]
8 июля 2024 в 10:18

Ураган повалил деревья и едва не покалечил ребенка в Оренбургской области

В Оренбургской области на выходных прошел ураган. В Бузулуке ветром срывало конструкции со зданий, повалило несколько деревьев. От порывов едва не пострадал ребенок: на него упали обломки с фасада дома.
Ветер достигал 28 м/с. Штормовое предупреждение для жителей Бузулука и Бугуруслана было объявлено заранее.
Ущерб в основном пришелся на постройки. У некоторых домов сорвало крышу, ветром повалило несколько крупных деревьев. Также в Бузулуке пострадал остановочный павильон.
При столкновении автомобиля с лошадьми погибли жители Оренбуржья. ФОТО
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров