РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 июля 2024 в 16:01

Оренбуржец добавил себе срок, напав на сотрудников СИЗО

© ЕАН
Оренбуржу, напавшему на сотрудников СИЗО, добавили еще три года колонии. Суд признал мужчину виновным в двух эпизодах применении насилия. О приговоре сообщила пресс-служба областной прокуратуры.
Как установлено, подсудимый в ноябре 2023 года, во время пребывания в следственном изоляторе, не согласился подчиниться указаниям сотрудников СИЗО и нанес им телесные повреждения. Серьезных травм работники не получили.
С учетом позиции государственного обвинителя суд приговорил оренбуржца к 3 годам лишения свободы. В совокупности с уже имеющимся сроком мужчина проведет в колонии строгого режима 14 лет и 6 месяцев.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Дед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходыКакие новые меры поддержки участников СВО планируют ввести в РоссииСтроитель развязки у «Калины» в Екатеринбурге не платит подрядчикам, в том числе на новых территорияхПочему генерал Суровикин появился на мероприятии в Алжире в штатском костюме с чужого плеча. ФотоОмбудсмен Москалькова: «Получила 140 тысяч обращений от семей погибших, пленных и пропавших без вести на СВО». ФотоВ Екатеринбурге на экзамен по русскому языку записалось более сотни детей мигрантов