[18+]
26 июля 2024 в 17:48

Слушание по делу оренбургского министра Ибрагимовой снова перенесли

Предварительное заседание по уголовному делу в отношении министра архитектуры Оренбургской области Натальи Ибрагимовой вновь перенесено. Об этом ЕАН сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда Оренбурга.
Сегодня было назначено заседание, но его перенесли на 23 августа. Пока разрешаются заявленные ходатайства.
Отметим, вместе с Ибрагимовой по делу проходят еще два обвиняемых - гендиректор компании «Атлас» Александра Сытникова и директор АНО «Центр развитие архитектурной деятельности, градостроительства» Владимир Андрющенко. Они обвиняются по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». По версии следствия, обвиняемые похитили более 92 млн рублей при заключении договоров на благоустройство по заведомо завышенным ценам.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога