[18+]
28 августа 2024 в 15:52

Продажу алкоголя запретят в День знаний в Оренбурге

В Оренбургской области 2 сентября нельзя будет купить алкогольные напитки. Об этом сообщили региональные власти в социальных сетях.
Ограничения связаны с празднованием Дня знаний. Спиртное в этот день будет доступно только в местах общественного питания.
Напомним, ранее в Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в специальных магазинах во время выходных. О разработке соответствующего законопроекта сообщалось в прошлом месяце.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Еще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской области