[18+]
28 августа 2024 в 15:52

Продажу алкоголя запретят в День знаний в Оренбурге

В Оренбургской области 2 сентября нельзя будет купить алкогольные напитки. Об этом сообщили региональные власти в социальных сетях.
Ограничения связаны с празднованием Дня знаний. Спиртное в этот день будет доступно только в местах общественного питания.
Напомним, ранее в Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в специальных магазинах во время выходных. О разработке соответствующего законопроекта сообщалось в прошлом месяце.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы ОренбургаТуроператоры надеются, что прямые рейсы из Екатеринбурга спасут сезон на юге РоссииРиелтор дал тревожный прогноз для владельцев коммерческой недвижимости в ЕкатеринбургеВ Свердловскую область придут похолодание и дожди