[18+]
29 августа 2024 в 15:45

Оренбургскую трассу перекрыли из-за аварии с лесовозом

© ЕАН
Трассу Оренбург - Орск перекрыли из-за ДТП с лесовозом. Об ограничении движения сообщили в региональном УМВД.
Авария произошла на 108-м км, недалеко от села Вторая Пятилетка. У автомобиля Freightliner лопнуло колесо, и машина перевернулась, перегородив всю проезжую часть. Машина перевозила бревна, груз после ДТП разбросало по асфальту.
Как сообщается, на месте работают сотрудники полиции. Грузовик и выпавшие бревна уберут с трассы в ближайшее время.
Напомним, накануне из-за столкновения маршрутки с деревом в больницу попали двое жителей Екатеринбурга. Пассажиры получили переломы верхних и нижних конечностей.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бастрыкин проверит историю с избиением школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материалов