[18+]
2 сентября 2024 в 17:36

Осенний велофестиваль пройдет в Оренбурге

© ЕАН
В Оренбурге 14 сентября пройдет велофестиваль "Золотая осень". О программе рассказали в городской администрации.
Заезд стартует от стадиона «Оренбург» в 11:00. Развлекательная программа на месте начнется раньше - открытие фестиваля запланировано на 10:20. Для гостей будет работать фестивальный городок с различными активностями, интерактивными зонами и фудкортом.
Поучаствовать в велопараде может любой желающий, главное - заранее пройти регистрацию на месте старта. Отметим, в связи с проведением мероприятия в этот день будут перекрыты некоторые городские улицы. С 09:00 до 14:00 нельзя будет проехать по улицам Прохоренко и Новой (от улицы Пролетарской до Терешковой).
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ложка гречки и сосиска: екатеринбуржцы рассказали о многочасовом ожидании вылета в ХургадуГлавный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытияВ резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублей