РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 4 сентября 2024 в 12:50

Подросток изнасиловал ребенка в селе под Оренбургом

© ЕАН
В поселке Нижнесакмарский под Оренбургом 13-летний подросток изнасиловал ребенка. Информация об инциденте появилась накануне в местных СМИ.
По предварительным данным, подросток на детской площадке пытался отобрать телефон у малолетнего ребенка. Позже, угрожая ножом, он увел мальчика в заброшенное здание и там изнасиловал. Сейчас пострадавший находится в больнице.
После инцидента подозреваемого вместе с семьей разместили в спецучреждение под особым контролем, сообщила UTV начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии ПДН Светлана Носенок. Подросток продолжит школьное обучение в дистанционном формате.
Местные жители не остались в стороне от ситуации — для реабилитации пострадавшего была собрана материальная помощь. Родители ребенка забрали документы из школы и думают над переездом.
Сейчас выяснением деталей случившегося занимаются правоохранительные органы. Как утверждается, семья подозреваемого подростка была неблагополучной, ранее органы опеки уже изымали детей у родителей.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Экс-министр МУГИСО Пьянков с СВО руководит крупной свердловской компаниейАналитик рассказал, за счет кого выживают екатеринбургские застройщикиМигранты в Екатеринбурге массово обращаются к репетиторам из-за экзамена по русскому для детейЧелябинский метротрам будет строить компания из Китая«Ночь музеев - 2025» в Екатеринбурге – маршрут ЕАНДед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходы