[18+]
8 сентября 2024 в 13:06

Явка на выборах губернатора Оренбургской области выше, чем в 2019 году

В Оренбургской области явка на губернаторских выборах составила более 45%. Об этом сообщает облизбирком.
Это данные на 12:00 третьего дня голосования. Всего проголосовали более 677 тыс. избирателей. Явка превысила показатели выборов в 2019 году – тогда явка составляла 39,55%.
Выборы губернатора в Оренбургской области проходят три – 6, 7 и 8 сентября. В бюллетенях стоят четыре фамилии – Денис Паслер от «Единой России», Рамиль Гафаров от «Коммунистов России», Оксана Набатчикова от «Справедливой России – За правду», Екатерина Калегина - от «Новых людей».
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ряды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиУтильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на права