[18+]
24 сентября 2024 в 17:33

Востребованный автобусный маршрут остался без перевозчика в Оренбурге

© ЕАН. В Оренбурге не могут найти перевозчика на востребованный маршрут
Маршрут №28 в Оренбурге остался без перевозчика, теперь на него объявлен конкурс. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Транспортный путь соединяет поселок Берды и Ростошинские пруды. Предыдущий перевозчик, работающий на данном маршруте, отказался от обязательств. С 3 октября его автобусы не выйдут на линию.
Теперь администрация ищет нового подрядчика, конкурс был объявлен с 16 сентября. Победителя должны определить через месяц. Как отмечает начальник управления транспортом Игорь Тейковцев, в данный момент заявок на участие еще не поступало.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На сколько лет Челябинск отстал в развитии от ЕкатеринбугаПочему магазины в Екатеринбурге ограничивают продажу огурцовУ легендарного свердловского политика 90-х по суду распродано все имуществоСвердловские депутаты переизбрали омбудсмена Татьяну МерзляковуЕкатеринбургский фестиваль барбекю, который оказался на грани срыва, перенесли в ЦПКиОДень города перенесли в Екатеринбурге