[18+]
1 октября 2024 в 10:15

Отопительный сезон начался в нескольких районах Оренбургской области

© ЕАН. Отопление дали в четырех районах Оренбуржья
В четырех районах Оренбургской области стартовал отопительный сезон. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
Тепло пошло в дома Красногвардейского, Кваркенского, Ташлинского и Тюльганского районов. К пробным топкам приступили еще в 12 районах.
С началом октября запланирован пуск тепла в Абдулинском, Соль-Илецком и Сорочинском городских округах, Асекеевском, Тоцком, Шарлыкском районах. Позже отопление включат в Бугурусланском и Переволоцком районах.
Как сообщили в правительстве, готовность к зиме социальных объектов и жилищно-коммунального хозяйства по области составляет 95%. Котельные и электростанции оснащены запасом жидкого топлива, в ЖКХ сформирован резерв материально-технических ресурсов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хужеЧиновник из мэрии Екатеринбурга возглавил «Гортранс»Аэропорты Екатеринбурга и Перми приостановили работу из-за атаки БПЛАВ Свердловской области ожидается потепление«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличные