[18+]
3 октября 2024 в 17:02

Платформу ж/д вокзала капитально отремонтируют в Оренбурге

© ЕАН / Капремонт платформы вокзала стартовал в Оренбурге
Ремонт платформы железнодорожного вокзала начался в Оренбурге. Об этом сообщили в пресс-службе Южно-уральского отделения РЖД.
Планируется отремонтировать борта платформы и обустроить колодцы для снабжения составов водой. Также на территории уложат тротуарную плитку и шуц-линию для пассажиров с ограниченными возможностями.
Как отмечают представители РЖД, капремонт будет проходить поочередно на разных участках платформы длиной до 50 м. Такие меры необходимы для беспрепятственного движения поездов. Однако некоторые ограничения все же ждут оренбуржцев. Если состав остановится напротив ремонтируемого участка, посадка и высадка будут производиться через соседние вагоны.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы попросили изменить автобусные маршрутыСвердловская «Единая Россия» выдвинула Дениса Паслера на пост губернатораРуководителя главного свердловского госпиталя отправили в отставкуПевица и общественник - что известно о кандидате в оренбургские губернаторы Карине СалиховойВ Челябинской области слишком много жилья строится и очень мало — продаетсяГлава Минобрнауки поручил ректорам свердловских вузов умножать студенческие семьи