[18+]
18 октября 2024 в 12:56

Прокуратура нашла нарушения в реконструкции оренбургского аэропорта

© ЕАН / Работы по обновлению оренбургского аэропорта проводились без соответствующего разрешения
Генеральный подрядчик по реконструкции аэропорта в Оренбурге выплатит 250 тыс. рублей штрафа за незаконные работы. Об этом сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.
Как выяснилось, шестой этап реконструкции аэропортового комплекса "Оренбург" проводился без соответствующего разрешения. В отношении подрядчика возбудили административное дело, по итогам которого был назначен штраф. В настоящее время реконструкция аэропорта продолжается. За соблюдением законодательства следит отделение транспортной прокуратуры.
Напомним, в начале мая транспортная полиция обнаружила на стройке нового аэровокзала в Оренбурге 27 нелегальных мигрантов. Всего во время рейда в аэропорту проверили более 70 строителей из Узбекистана и Таджикистана.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинские перевозчики дискредитируют транспортную реформу автобусами-«душегубками»Новые штрафы и телефон в руках: что изменится для российских водителей этим летомСамых талантливых «Наследников Данилы-мастера» со всей России наградили в ЕкатеринбургеВ «Единой России» подвели итоги праймериз в Свердловской областиСвердловчанку будут судить за жестокое обращение с детьмиПосле смерти Евгения Горенбурга бюджет «Ночи музыки» сократился