[18+]
23 октября 2024 в 18:16

СК проверяет оренбургскую управляющую компанию из-за жалоб на бездействие

© ЕАН / Управляющая компания из Новотроицка оказалась во внимании следователей
Уголовное дело из-за бездействия завели на управляющую компанию из Новотроицка в Оренбургской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК.
Как предполагается, руководство организации уклонилось от работ по содержанию жилого многоквартирного дома по ул.Пушкина/Комарова. Это бездействие повлекло за собой значительный износ инженерных сетей, сейчас состояние здания расценивается как аварийное. Также УК с января 2019 года по декабрь 2023 года заключила еще несколько договоров на обслуживание с разными домами города. Обязательства там также не исполнялись.
В офисе управляющей компании и домах должностных лиц прошли обыски. Устанавливаются все детали совершенного преступления.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам