[18+]
29 октября 2024 в 17:20

В зону ЧС по паводку включили еще несколько населенных пунктов в Оренбургской области

© ЕАН / В Оренбуржье дополнили список территорий, пострадавших от весеннего наводнения
Список территорий, пострадавших от весеннего наводнения, дополнили в Оренбургской области. Данные опубликовали на сайте регионального правительства.
В обновлении к документу указаны адреса домов в населенных пунктах Оренбуржья, которые теперь признаны вошедшими в зону ЧС. Соответственно, собственники строений теперь имеют право на ряд выплат. Согласно указу, пострадавшие от паводка имеют право на получение матпомощи.
Пострадавшие, чьи жилые помещения теперь вошли в границу зоны ЧС, должны обратиться в КЦСОН по месту жительства в течение месяца. Это необходимо для вступления изменений в силу. Если собственникам домов ранее было отказано судом в выплатах из-за расположения вне зоны ЧС, необходимо также обратиться в КЦСОН для того, чтобы получить право на выплаты.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»