[18+]
31 октября 2024 в 11:23

Проехать по канатной дороге в Оренбурге станет дороже

© ЕАН / Из-за потопа в этом году "канатка" не работала
Новые цены на канатную дорогу через Урал в Оренбурге определены на 2025 год. Тарифы утвердили депутаты горсовета на очередном заседании.
В будние дни цена проезда составит 200 рублей, в выходные и праздничные – 250 рублей. Для льготников будут действовать тарифы в 160 и 200 рублей.
Отметим, что до 2024 года цена проезда составляла 120 рублей, а в текущем году «канатка» не работала из-за серьезного паводка. Работа «канатки» через Урал была приостановлена на 90 дней судом с 6 сентября. В конце лета Ростехнадзор провел внеплановую проверку и обнаружил целый ряд нарушений требований промышленной безопасности.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов