[18+]
31 октября 2024 в 16:59

Проблемы с учебниками возникли в одной из оренбургских школ

© ЕАН / В школе №63 Оренбурга детям не хватает учебников
В школе №63 Оренбурга детям не хватает новых учебников. О проблеме рассказал местный общественник Дмитрий Болдырев в социальных сетях.
Он написал, что детям выдают списанные книги, которые находятся не в лучшем состоянии. В частности, учебник по английскому, который получил один из школьников, используется уже 11 лет.
Такие проблемы возникли из-за того, что школа не успела закупить книги вовремя - сорвался госконтракт. Ранее образовательное учреждение пыталось приобрести учебники на общую сумму в 2,1 млн рублей. Однако на тендер не заявился ни один участник. Представители школы отмечают, что ищут решение ситуации.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль