[18+]
14 ноября 2024 в 09:25

Усыплять бродячих собак разрешили еще в одном оренбургском городе

© ЕАН / В Бугуруслане ввели особый режим по бездомным животным
В Бугуруслане Оренбургской области ввели спецрежим, позволяющий усыплять бездомных собак. Распоряжение об этом опубликовано на сайте регионального минсельхоза.
Режим будет активен три месяца. В это время все бездомные животные, отловленные на территории муниципалитета, не будут возвращены в среду обитания. Если у собаки в определенный срок не найдется хозяин - ее усыпят.
Бугуруслан стал четвертым городом Оренбуржья, где ввели особый режим. В начале недели сообщалось о подобных мерах в Соль-Илецком городском округе, Орске и Акбулакском районе.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты