[18+]
18 ноября 2024 в 16:55

Двух участников СВО похоронили в оренбургском Сорочинске

© Сорочинский ГО / Попрощались с двумя бойцами из мотострелкового взвода
В Оренбургской области похоронили двух участников спецоперации. Об этом сообщили в Сорочинском городском округе.
Стрелок мотострелкового взвода Эдуард Шевченко погиб в сентябре при выполнении воинского долга. На СВО он отправился добровольцем.
Александр Старших из поселка Первокрасный также служил в мотострелковом взводе, скончался в октябре под Авдеевкой после тяжелого ранения.
С обоими бойцами попрощались на территории храма Михаила Архангела. В последний путь их провожали родные, друзья, чиновники и сотрудники военкомата.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области объявлено предупреждение о беспилотной опасностиСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPNСвердловчане с бесплодием смогут бесплатно проверить гены