[18+]
3 декабря 2024 в 10:20

Отловщика для бездомных собак уже месяц ищут в Орске

© ЕАН / Тендер на 5 млн рублей по отлову животных до сих пор не закрыт в Орске
На тендер по отлову бездомных собак стоимостью в 5 млн рублей уже месяц не могут найти исполнителя в Орске Оренбургской области. Аукцион размещен на портале госзакупок.
Тендер появляется на сайте уже в третий раз. Местные власти ищут подрядчика с начала ноября. По условиям контракта на поимку животных без хозяев выделяется почти 5 млн рублей. На эти средства подрядчик может отловить и усыпить 673 особи.
Напомним, в Орске временно разрешили проводить усыпление отловленных бездомных животных - в городе на три месяца введен режим экстраординарной ситуации. Такой же порядок сейчас действует в каждом четвертом муниципалитете Оренбуржья.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Чем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налогаЮрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожал