[18+]
4 декабря 2024 в 11:39

Оренбургские школьники ответят в суде за ограбление ровесника

© ЕАН / Двоих несовершеннолетних обвиняют в грабеже в Оренбурге
Двух оренбургских школьников обвиняют в ограблении восьмиклассника. О деле рассказали в Дзержинском райсуде.
Следствие предполагает, что в июле текущего года обвиняемые, сговорившись, отобрали у ровесника сумку с деньгами, похитив 5 тыс. рублей. Перед тем как забрать "трофей", школьники несколько раз ударили по туловищу и рукам потерпевшего, после чего он упал на землю.
В данный момент решается вопрос о назначении дела к слушанию. Несовершеннолетним грозит до семи лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Василий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге«Будем стремиться привезти «Зенит» и «Спартак» — интервью с челябинским министром спорта