[18+]
13 декабря 2024 в 11:52

Оренбургский студент выплатит штраф за взятку преподавателю

© ЕАН / Студент выплатит штраф в 350 тыс. рублей
Студент оренбургского вуза осужден за взятки преподавателю для успешной сдачи сессии. Об этом сообщает прокуратура региона.
Молодой человек передавал несколько раз деньги доценту отделения экономики, гуманитарных и естественно-научных дисциплин одного из вузов. Общая сумма переданных средств составила более 150 тыс. рублей. В обмен на деньги преподаватель обеспечивал ему сдачу зачетов и экзаменов без фактической проверки знаний.
За дачу взятки студенту вынесено наказание в виде штрафа в 350 тыс. рублей. Преподаватель вуза уже был осужден за получение взяток.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Опекунша убитого Далера Бобиева из Екатеринбурга выступила с последним словомБеспилотные трамваи запустят по линии Екатеринбург – Верхняя ПышмаГлава Екатеринбурга анонсировал новые отставки из-за плохой уборки улицСтруктура РЖД выдавливает на улицу жильцов общежития в ЕкатеринбургеКонфликт на Ближнем Востоке не повлиял на рейсы из Екатеринбурга в ДубайКвартиры в Челябинске за пять лет подорожали почти втрое