[18+]
9 января 2025 в 14:57

Главный каток Оренбурга вновь заработал

© ЕАН / Растаявший каток вновь залили
В Оренбурге вновь заработал каток на площади имени Ленина. Он временно закрывался из-за оттепели, сообщает пресс-служба администрации города.
Каток в новогоднем городке залили заново после того, как лед почти растаял. Температура в городе понизилась до -4, -5 градусов.
Новогодний городок работает каждый день до 12 января. В будние дни - с 17:00 до 22:00, в выходные и праздничные дни - с 12:00 до 22:00.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя