[18+]
13 января 2025 в 15:40

Оренбургская школа, где массово заболели дети, переведена на дистант

© ЕАН / В оренбургской школе объявлен карантин и дистант
Учащиеся школы №69 в Оренбурге, где выявлен очаг норовируса, переведены на дистант. Об этом сообщает администрация города.
Дистант продлится с 13 по 19 января, на это же время в учебном заведении введен карантин. Постановление подписано главой регионального Управления Роспотребнадзора.
Отметим, что всего было выявлено 14 заболевших. В воскресенье, 12 января, в школе провели дезинфекцию с использованием противовирусных дезсредств. Проводится лабораторное обследование больных детей и сотрудников столовой, которые отстранены от работы. По данному факту прокуратурой региона организована проверка .
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN