[18+]
20 января 2025 в 13:59

Уголовное дело возбудили после травмирования подростка на крыше поезда под Оренбургом

© СК / После ЧП с подростком на железной дороге возбудили уголовное дело
В Оренбургской области возбуждено уголовное дело после травмирования подростка на железной дороге. Об этом сообщает Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СКР.
Дело возбуждено по ч. 1 ст. 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта». ЧП произошло на станции Медногорск вечером 10 января. Подросток залез на вагон поезда, чтобы сделать фотографию. В этот момент на нем загорелась одежда. В больницу 17-летнего юношу доставили с тяжелейшими ожогами тела - 80%, он находится в реанимации областного ожогового центра.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме