[18+]
21 января 2025 в 10:30

На востоке Оренбургской области объявлена воздушная тревога

© ЕАН / Объявлена тревога в Ясном
На востоке Оренбургской области, в городе Ясном, объявлена воздушная тревога. Об этом сообщает в соцсетях глава города Татьяна Силантьева.
«На территории города объявлена воздушная опасность в связи с наличием информации о возможной атаке беспилотных летательных аппаратов. Просьба укрыться в помещениях без окон и дверей или пройти в подвалы многоквартирных домов. Все подвалы открыты», - говорится в обращении.
Отменят тревогу для жителей через систему оповещения населения. Такая же тревога объявлена в ЗАТО Комаровский на территории Ясненского района.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области