[18+]
25 января 2025 в 13:32

Закрытие пограничных пунктов пропуска в Оренбургской области перенесли

Ремонт двух КПП на российско-казахстанской границе откладывается
© Росгранстрой
Два КПП на российско-казахстанской границе – "Сырым" (Маштаково) и "Алимбет" (Орск) - хотели закрыть с 1 февраля, но теперь срок перенесли. Об этом со ссылкой на казахстанскую сторону сообщил Росгранстрой.
Причиной закрытия пунктов станет ремонт, который будет длиться ориентировочно 1,5 года. «Фактическое начало строительно-монтажных работ автомобильных пунктов пропуска "Сырым" и "Алимбет" запланировано на теплое время года. При проведении работ пункты пропуска в этот период продолжат работу в ограниченном режиме», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как прошел год Татьяны Савиновой во главе свердловского минздраваСнегодождь вернется в Свердловскую областьПосле схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелтором