[18+]
26 февраля 2025 в 15:46

В Оренбурге прикрыли «отдел по борьбе с понтами»

За надпись «отдел по борьбе в понтами» оренбургского водители лишили прав
© ЕАН / Архивное фото
Водителя из Оренбурга лишили прав за надпись «отдел по борьбе с понтами». Об этом пишет «Российская газета».
Рядом с этой отнюдь не шуточной надписью, которая украшала машину от передней фары до заднего бампера, был изображен российский герб. У водителя забрали права. Это решение признал законным Кассационный военный суд.
Владельцев автомобилей за шуточные надписи на машинах стали наказывать суды по всей стране. В целом административная ответственность предусмотрена за управление транспортом, на который незаконно нанесены специальные цветографические схемы автомобилей оперативных служб, – от штрафа до лишения водительских прав на срок до полутора лет.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИВ Оренбургской области ночью вводили режим ракетной опасности и закрывали аэропортБоевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНБеби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в Екатеринбурге