[18+]
10 марта 2025 в 17:24

По количеству банкротов Оренбург оказался на шестом месте в России

В числе регионов-лидеров по количеству банкротов оказалась Оренбургская область
© ЕАН / Архивное фото
За 2024 год через процедуру внесудебного банкротства в Оренбургской области прошли 1716 человек. Официальную статистику публикует портал «Федресурс».
За год количество жителей, которых признали банкротами вне суда, увеличилось в три раза. Так, в 2023-м через эту процедуру прошли всего 550 человек.
Через внесудебную процедуру могут пройти те, чей долг составляет менее 1 млн рублей. В список самых «банкротных» регионов за 2024 год входят Краснодарский край (он на первом месте), Алтайский край, Свердловская, Челябинская, Омская и Оренбургская области. Москвы нет даже в топ-10 регионов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта