[18+]
27 июня 2025 в 12:47

В День молодежи в Оренбурге запретят алкоголь

Алкоголь не будут продавать в Оренбургской области 28 июня, в День молодежи
© © ЕАН. Архивное фото
В День молодежи, 28 июня, в Оренбургской области объявили запрет на розничную продажу алкогольной продукции. Об этом сообщает региональный минсельхоз.
Решение принято на основании постановления правительства. В дни проведения массовых мероприятий в регионе запрещено продавать алкогольную продукцию.
Ограничения касаются точек розничной торговли. Нарушителей запрета ждет штраф.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Для тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеОсужденному за педофилию тренеру из Екатеринбурга отказали в УДО, несмотря на проблемы со здоровьемВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру