[18+]
28 июля 2025 в 17:18

Оренбургский суд арестовал замначальника отдела полиции

Замначальника отдела полиции в Сорочинске арестован за взятку
© © ЕАН. Архивное фото
Заместитель начальника отдела полиции по Сорочинскому городскому округу Алексей Ефремов арестован за взятку. Решение принял Ленинский районный суд Оренбурга.
Ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Алексея Ефремова было удовлетворено. Полицейский будет находиться в СИЗО до 24 сентября. Он обвиняется в получении взятки в особо крупном размере.
Напомним, ранее суд заключил под стражу заместителя руководителя областного управления Росгвардии Дмитрия Писарева. В СИЗО он пробудет до 3 августа 2025 года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов