[18+]
25 августа 2025 в 13:30

Рейсы в Минводы вновь откроются из оренбургского аэропорта

Из оренбургского аэропорта вновь откроются рейсы в Минводы
© © ЕАН. Архивное фото
Авиарейсы из Оренбурга в Минеральные Воды откроются с 15 сентября. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
Рейсы будут выполняться авиакомпанией «Азимут» на воздушных судах RRJ-95LR. Самолет будут летать два раза в неделю - по вторникам и четвергам.
Вылет из Оренбурга по вторникам состоится в 00:15, по четвергам - 07:00. Время в полете составляет около трех часов.
Отметим, что в этом сезоне среди международных направлений оренбуржцам доступны Турция (Анталья) и Азербайджан (Баку). Из полетной программы по сравнению с прошлым годом пропали рейсы в Таджикистан – в Душанбе и Худжанд.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей