[18+]
21 октября 2025 в 12:00

Известный пианист Денис Мацуев вновь приехал в Оренбург

В Оренбург вновь приехал известный пианист Денис Мацуев
© @ ЕАН / Денис Мацуев
Пианист Денис Мацуев выступит в Оренбурге на всероссийском фестивале «Оренбургские сезоны Дениса Мацуева». Он пройдет в 15-й раз на сцене областной филармонии 21 - 23 октября.
Концерт лауреатов II международного конкурса пианистов, композиторов и дирижеров имени С.В. Рахманинова Александра Князева и Тинхуна Ляо состоится 21 октября.
На следующий день Мацуев выступит с Оренбургским государственным симфоническим оркестром. Вместе с пианистом на сцену выйдут солисты-лауреаты международных конкурсов Елена Таросян (скрипка), Борислав Струлев (виолончель), Елизавета Гамарис (кларнет) и Дени Кохановский (фортепиано).
23 октября Оренбургский государственный симфонический оркестр вновь выступит совместно с Денисом Мацуевым. На этот раз зрителей ждет симфоджаз. Возрастной ценз мероприятий составляет 6+.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На сухарях: как 90-летние бабушка с дедушкой бойца СВО выживают в вымершей свердловской деревнеВ минздраве впервые прокомментировали ситуацию с закрытием роддома в ЕкатеринбургеСкончалась легенда здравоохранения СвердловскаСуд в Екатеринбурге оставил в СИЗО председателя совета директоров «Корпорации СТѻ Екатеринбурге директор бунтующего лицея призвал родителей «не инспирировать восстания»В Алапаевске за нападение на женщину с огнетушителем уволен подполковник полиции