[18+]
7 ноября 2025 в 14:52

Оренбургский облсуд оставил в СИЗО сыновей застройщика Макарова, устроивших стрельбу у отеля Hilton

Егор и Макар Макаровы, устроившие стрельбу у отеля Hilton в Оренбурге, останутся в СИЗО
© @ Облсуд / Братья Макаровы на апелляции по ВКС из СИЗО
Оренбургский областной суд оставил в СИЗО предпринимателей Егора и Макара Макаровых, обвиняемых в стрельбе у отеля Hilton. Решение принято апелляционным постановлением суда 7 ноября.
Сыновья «главного застройщика Оренбурга» Владимира Макарова будут содержаться в СИЗО до 3 декабря. Егор и Макар Макаровы были задержаны в июне после резонансного расстрела человека у отеля Hilton в ночь на 31 мая. После этого Егору предъявили обвинение еще по одному громкому делу — убийству 17-летнего студента, которое оставалось нераскрытым почти 14 лет.
Третий брат - Захар, также участвовавший в стрельбе у отеля Hilton, находится в розыске.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подрядКто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снега