[18+]
3 декабря 2025 в 12:50

Школьный бухгалтер в Орске похитила миллионы рублей

Более 6,5 млн рублей похитила в Орске школьный бухгалтер
© @ ЕАН / Деньги
В Орске школьный бухгалтер обвиняется в совершении мошенничества. Уголовное дело поступило в Октябрьский районный суд города.
Работница учебного заведения вносила заведомо ложные сведения в реестры для зачисления зарплаты и увеличивала себе размеры выплаты. Таким образом 46-летняя женщина похитила более 6,5 млн рублей. в настоящее время обвиняемая уже не работает в школе.
Напомним, в Оренбурге директор ООО «Партнер» обвинялся в похищении более 53 млн рублей при организации школьного питания. Андрею Барту вменяли мошенничество с использованием своего служебного положения, организованной группой, в особо крупном размере. В июле суд приговорил его к 2,5 годам лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как в СССР создавали революционный космический корабль, базирующийся теперь в Верхней ПышмеЖительница Магнитогорска просит губернатора помочь вылечить сбитого машиной ребенкаПосле публикации ЕАН в ГАИ Екатеринбурга изменили часы работы отделов регистрации автоВласти Екатеринбурга снова спроектируют новую ветку метроБабушку арестованного редактора Ura ru Аллаярова допрашивают в судеВласти челябинского Еманжелинска ответили на претензии об отсутствии ледового городка