[18+]
31 декабря 2025 в 15:51

Десятки оренбуржцев встретят Новый год в аэропорту из-за задержки рейса

В аэропорту Оренбурга задерживаются авиарейсы
© ЕАН. Самолет в аэропорту
В аэропорту Оренбурга задержан рейс в Сочи. По расписанию самолет авиакомпании Nordwind должен был отправиться 31 декабря в 16:40. Его задержали, фактическое время вылета: 00:40 1 января, показывает онлайн-табло.
Также задерживается самолет в Москву. Он должен был отправиться по расписанию еще в 3:50 31 декабря. Сейчас в табло указано время вылета 18:00.
Скрин онлайн-табло
Уральская транспортная прокуратура проводит надзорные мероприятия по защите прав пассажиров на получение комплекса услуг, в том числе по размещению в гостиницах и организации питания в аэровокзалах. Ведомство сообщило, что рейсы задерживают также в Екатеринбурге, Тюмени и Челябинске – «по техническим и иным причинам».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Верхней Пышме приостановили работу опасного завода, с которым много лет борется прокуратураНасамойлимся и помолимся: колонка музыканта про искажение рок-культуры в Екатеринбурге«Пошли на риск»: в Екатеринбурге представили редкую оперуВ десятых классах школ Екатеринбурга смогут продолжить обучение половина девятиклассниковВопрос о строительстве новых бомбоубежищ в Екатеринбурге остается открытымПосле материала ЕАН УК в Екатеринбурге открыла доступ в подвалы для жителей дома на Эльмаше