[18+]
1 января 2026 в 15:27

В новогоднюю ночь в Оренбургской области родились восемь малышей

Восемь детей появились на свет в новогоднюю ночь в Оренбургской области
© Telegram-канал Евгения Солнцева / Роженица с ребенком и врачи
В новогоднюю ночь в Оренбургской области родились восемь детей. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Евгений Солнцев.
«Всего за эту ночь в регионе родились восемь малышей. Это пять мальчиков и три девочки. Все новорожденные и их мамы чувствуют себя хорошо. Это в том числе заслуга профессиональных специалистов, которые были рядом с роженицами», — говорится в сообщении.
Первой родившейся в новом году стала Полина, которая появилась на свет а 00:05 в перинатальном центре Оренбурга. Вес малышки составил 3 550 г, рост – 53 см.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Из-за перебоев с бензином на Wildberries повысились цены почти на всеСпецпредставитель Путина Песков: «Чтобы в небе не летали чужие дроны, в нем должны летать свои»Явлинский отказался от участия в выборах из-за новых людейДепутат Алексей Свалов приехал в затопленное СНТ «Шахтер» под Нижним ТагиломШколы Екатеринбурга начнут применять ИИ на уроках физкультурыОбластные власти продлят трамвай Екатеринбург — Верхняя Пышма до Среднеуральска