[18+]
6 января 2026 в 15:59

Подросток лишился пальца из-за петарды в Оренбургской области

В Оренбургской области подростку ампутировали палец после неудачного использования петарды
© ЕАН. Машина скорой помощи
В Орске (Оренбургская область) 15-летний подросток остался без пальца из-за неудачного использования петарды. Об этом сообщили в пресс-службе городской больницы.
Подросток получил множественные рваные раны. В результате ему ампутировали дистальную фалангу третьего пальца.
«Такая травма могла привести к инвалидности и значительным осложнениям, благодаря профессионализму наших медиков трагических последствий удалось избежать», — отметили в больнице.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей