[18+]
7 января 2026 в 17:46

Житель Новотроицка стал чемпионом города по чистке мандаринов

В Новотроицке выбрали мастеров по чистке мандаринов
© Сайт Новотроицка / Конкурс по чистке мандаринов
В Новотроицке (Оренбургская область) определили,кто лучше всех в городе умеет чистить мандарины. Участникам нужно было снять кожуру так, чтобы она получилась как можно длиннее и не порвалась.
Конкурс по чистке мандаринов
Самую длинную мандариновую шкурку — 67 см — получил Евгений Разин. Второе место заняла Марина Титова с результатом 62 см, третье — Виолетта Фунтикова - 60 см.
Конкурс по чистке мандаринов
Это был уже второй конкурс по очистке мандаринов. Его провели агентство развития Новотроицка и Молодежный общественный совет города.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как пройдет последний звонок для выпускников школ РоссииЗа сутки в ДНР украинские БПЛА убили семерых мирных жителей, в том числе детейБастрыкин поручил в третий раз возбудить уголовное дело из-за нехватки оренбургских школПолитологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузу