[18+]
15 января 2026 в 16:03

С бойцом СВО простятся в Оренбургской области

В Оренбургской области простятся с бойцом СВО
© Оружие
В Оренбургской области похоронят бойца СВО Руслана Музафарова. Прощание пройдет 16 января в Новотроицке, в сквере Воинов – интернационалистов.
Руслан Музафаров родился в Башкирии, а затем его семья переехала в Новотроицк. Здесь он учился в школе, работал на местном комбинате и на вахтах. В семье воспитывалось двое детей. Он погиб 26 ноября 2025 года в зоне СВО, сообщает издание «Гвардеец труда».
Напомним, 1 декабря в Новотроицке простились с двумя погибшими участниками СВО - Михаилом Мироновым и Вадимом Сайткужиным.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили