[18+]
6 февраля 2026 в 13:48

Житель Оренбургской области погиб на СВО

На СВО погиб житель села из Оренбургской области Игорь Дягтерев
© Военный
Житель Оренбургской области Игорь Дегтярев погиб на СВО. Похороны прошли в селе Никольское Сакмарского района.
Игорь Дегтярев вырос в этом селе. После школы он отправился служить военным в Тоцкую дивизию. Оттуда он и ушел в числе первых бойцов на СВО, сообщают «Сакмарские вести».
В январе 2026 года Игорь погиб, за боевые заслуги он был награжден медалью «За отвагу». Дома у погибшего осталась семья – супруга и дети.
Напомним, российская и украинская стороны провели первый в этом году обмен пленными - 157 на 157 человек. Кроме того, обменяли 3 на 3 гражданских – в Россию вернулись трое жителей Курской области. Также обменяли 5 на 5 тяжелораненых. В числе освобожденных - житель Оренбургской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме