[18+]
25 марта 2026 в 13:55

Оренбургский тренер ММА Сементин погиб на СВО

На СВО погиб оренбургский тренер ММА Евгений Сементин
© Военный
На СВО погиб спортивный тренер Евгений Сементин из Оренбургской области. Об этом сообщает региональная федерация ММА.
«Евгений был не только сильным наставником и руководителем, но и человеком большой души, воспитавшим не одно поколение спортсменов. Его знали и уважали за преданность своему делу, мужество и искреннюю любовь к людям», - говорится в сообщении клуба.
Спортсмен возглавлял клуб ММА «Воин» в городе Гае. Прощание с погибшим состоится 27 марта в 11:00 в Кафедральном соборе святого праведного Иоанна Кронштадтского в Гае.
Напомним, ранее на СВО погиб участник оренбургской группы «Контингент» Валерий Заводчиков. Он с 2011 года трудился также в избирательной системе и организовывал голосование на избирательном участке в здании ЗАГСа на улице Пионерской в Оренбурге.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN