[18+]
16 апреля 2026 в 19:08

В минздраве рассказали о состоянии трех полицейских, пострадавших при стрельбе в оренбургском поселке

Медики рассказали о состоянии полицейских, пострадавших в ходе перестрелки с преступником
© ЕАН. Скорая помощь
Трое полицейских, пострадавших при стрельбе в оренбургском поселке Аккермановка, находятся в стабильно тяжелом состоянии. Об этом сообщает региональный Минздрав. На месте происшествия работают четыре бригады скорой помощи.
По данным УМВД, сотрудники ОП№3 МУ МВД России «Орское» выехали в поселок для задержания мужчины, который находился в федеральном розыске. Он открыл огонь по правоохранителям. В результате перестрелки один сотрудник полиции погиб, трое пострадали.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В России разрешили продавать бензин по стандартам ниже «Евро-5»Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольны